বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 9/125 ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড একা মোড এস.সি.

ভাল মানের ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স বিক্রয়ের জন্য
We very happy with quality and prompt shipping. Thanks and we hope to have a long cooperation.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd is a great company. We have the best experience buying from them!

—— Danny

Very fast delivery, excellent service, we are satisfied with it. Highly recommend.

—— Andy

Professional products and professional service. A great deal.

—— Adam

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 9/125 ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড একা মোড এস.সি.

চীন অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 9/125 ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড একা মোড এস.সি. সরবরাহকারী
অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 9/125 ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড একা মোড এস.সি. সরবরাহকারী অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 9/125 ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড একা মোড এস.সি. সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 9/125 ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড একা মোড এস.সি.

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: FOCABLE
সাক্ষ্যদান: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
মডেল নম্বার: এসসি / ইউপি সি-এলসি / ইউপি সি এস ডুফলাল ফাইবার প্যাচ কর্ড

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10pcs
প্যাকেজিং বিবরণ: 1PCS / PE ব্যাগ
ডেলিভারি সময়: 3-5Days
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
ফাইবার প্রকার: এসএম, ওএম 1, ওএম ২, ওএম 3, ওএম 4 কেবল উপাদান: পিভিসি, এলএসএইচএইচএইচ, ওএনএনপি, অফএনআর, হিটলেল
কেবল ব্যাসার্ধ: 0.9 মিমি, 1.6 মিমি, 1.8 মিমি, 2.0 মিমি, 2.4 মিমি, 3.0 মিমি Connector: এসসি / এপিসি, এসসি / ইউপিসি, এফসি / এপিসি, এফসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি, এলসি / ইউপিসি, এসটি, ই ২000,
কোর: সিম্পল, ডুপ্লেক্স, 4 কোওর, 6 কোওর, 8 কোওর, 1২ কোওর, ২4 কোওর, 48 কোরে দৈর্ঘ্য: 1 এম, 2 এম, 3 এম, 5 এম বা গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী

অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 9/125 একক মোড এস.এস. 3.0mm WAN সিস্টেমের জন্য

ফাইবার অপটিক নেটওয়ার্কগুলির জন্য অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড ব্যবহার করা হয়। প্যাচ কর্ড তথ্য কেন্দ্র, হেড-এন্ড, সেলুলার হাব এবং কেন্দ্রীয় অফিসগুলিতে ফাইবার প্যাচ রাউটিংয়ের জন্য একটি দ্রুত এবং সহজ পদ্ধতি সরবরাহ করে। প্যাচ কর্ডটি ব্যবহার করা যেতে পারে ইন্টারকানেক্ট বা ক্রস-সংযোগের পথ যা ইনকামিং ফিশারগুলিকে নেটওয়ার্ক সরঞ্জামগুলিতে সংযুক্ত করে এবং ফাইবার পাথের মধ্যে প্যাচিং প্রদান করে। প্যাচ কর্ড মধ্যে সহজ, দ্বৈত এবং মাল্টি ফাইবার অপটিক assemblies অন্তর্ভুক্ত

অ্যাপ্লিকেশন
টেলিযোগাযোগ বা ডেটা যোগাযোগ
টেলিযোগাযোগ, সামরিক শিল্প, চিকিৎসা,
CATV, ল্যান, MAN, WAN, টেস্ট এবং পরিমাপ
রেল, মেট্রো এবং অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক জন্য সিস্টেম ইন্টিগ্রেশন
ফাইবার ইন ইন্ডোর (FTTX) টেস্ট

availabilities
সম্পূর্ণ স্পেসিফিকেশন, এফসি, এসসি, এসটি, এলসি, এমটিআরজে, ই ২000, ডিআইএন, ডি 4, এসএমএ ইত্যাদি।
সহজে এবং ডুপ্লেক্স সমাহারগুলি উপলব্ধ
সিংমমোড এবং মাল্টিমিড পাওয়া যায়
পিসি, ইউপিসি এবং এপিসি মসৃণতা উপলব্ধ
পিভিসি এবং LSZH বাইরের মেষ
0.9 মিমি, 2.0 মিমি এবং 3.0 মিমি তারের আকার।
হাইব্রিড প্যাচ কর্ড অনুরোধের ভিত্তিতে উপলব্ধ
ফ্যান-আউট উপলব্ধ (রিবন টাইপ / বান্ডেল টাইপ)
পিগ
লুপব্যাক উপলব্ধ
কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য

বিশেষ উল্লেখ

সংযোগকারী টাইপ এলসি / ইউপিসি-এসসি / ইউপিসি, এসএম, ডুপ্লেক্স, 3 এম, 9 / 1২5
লম্বা অনুরোধে 3M বা কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য
ফাইবার টাইপ 9 / 125um
মোড একক অবস্থা
কোর দ্বৈত
কেবল ব্যাস 3.0 মিমি, 2.0 মিমি, 0.9 মিমি
অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310nm / 1550nm
অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ℃ ~ 85 ℃
প্রসার্য শক্তি ≥200N
ফ্রিকোয়েন্সি ঢোকান এবং টানুন > 1000

অধ্যাদেশ

ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড, ফাইবার অপটিক অ্যাসেম্বলি, ফাইবার Jumpers

যোগাযোগের ঠিকানা
Foc Communication CO.,LTD

ব্যক্তি যোগাযোগ: Lily

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ