বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

PDLC-PDLC 7.0 মিমি LSZH ফাইবার অপটিক প্যাচ শীর্ষে

চীন Foc Communication CO.,LTD সার্টিফিকেশন
চীন Foc Communication CO.,LTD সার্টিফিকেশন
We very happy with quality and prompt shipping. Thanks and we hope to have a long cooperation.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd is a great company. We have the best experience buying from them!

—— Danny

Very fast delivery, excellent service, we are satisfied with it. Highly recommend.

—— Andy

Professional products and professional service. A great deal.

—— Adam

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

PDLC-PDLC 7.0 মিমি LSZH ফাইবার অপটিক প্যাচ শীর্ষে

চীন PDLC-PDLC 7.0 মিমি LSZH ফাইবার অপটিক প্যাচ শীর্ষে সরবরাহকারী
PDLC-PDLC 7.0 মিমি LSZH ফাইবার অপটিক প্যাচ শীর্ষে সরবরাহকারী PDLC-PDLC 7.0 মিমি LSZH ফাইবার অপটিক প্যাচ শীর্ষে সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  PDLC-PDLC 7.0 মিমি LSZH ফাইবার অপটিক প্যাচ শীর্ষে

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: FOCABLE
সাক্ষ্যদান: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
মডেল নম্বার: PDLC-PDLC প্যাচ কর্ড

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10pcs
প্যাকেজিং বিবরণ: 1 পিসিএস / পিই ব্যাগ
ডেলিভারি সময়: 3-5Days
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
ফাইবার প্রকার: G.652D, G.657A, G.655, এসএম বা এমএম তারের উপাদান: পিভিসি, এলএসজেডএইচ, অফএনপি, অফএনআর, টিপিইউ
কেবল ব্যাস: 2.0 মিমি, 0.9 মিমি সংযোগকারী: এসসি / এপিসি, এসসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি, এলসি / ইউপিসি, এমপিওভুক্ত
কোর: 2 কোর লম্বা: 1 এম, 2 এম, 3 এম, 5 এম বা গ্রাহকের অনুরোধ অনুসারে
সাঁজোয়াযুক্ত: অ-সাঁজোয়া, সাঁজোয়া মান নিয়ন্ত্রণ: শিপিংয়ের আগে 100% পরীক্ষা

PDLC-PDLC আউটডোর জলরোধী ফাইবার অপটিকাল এসেম্বলি প্যাচ কর্ড 7.0 মিমি LSZH

 

PDLC Optical Cable Assembly Waterproof Outdoor Protected Cable is standard size for Duplex LC Connectors, and the outer housing with metal protective device. পিডিএলসি অপটিকাল কেবল এসেম্বল ওয়াটারপ্রুফ আউটডোর প্রোটেক্টেড কেবল হ'ল ডুপ্লেক্স এলসি সংযোজকগুলির জন্য স্ট্যান্ডার্ড আকার এবং ধাতব প্রতিরক্ষামূলক ডিভাইস সহ বাইরের আবাসন। Also they meet with the functions of waterproof, dustproof. এছাড়াও তারা জলরোধী, ডাস্টপ্রুফের কাজগুলির সাথে মিলিত হয়। This patch cords widely used in FTTA, Base station, and the outdoor waterproof condition. এই প্যাচ কর্ডগুলি এফটিটিএ, বেস স্টেশন এবং বহিরঙ্গন জলরোধী অবস্থায় ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়।

 

ফোক যোগাযোগ ব্যবস্থা, লিমিটেড পিডিএলসি-পিডিএলসি প্যাচ কর্ড, পিডিএলসি-এলসি প্যাচ কর্ড, পিডিএলসি-এসসি প্যাচ কর্ডগুলি গ্রাহকের অনুরোধ অনুসারে, 1 মিটার থেকে 500 মিটার দৈর্ঘ্যের অফার দেয়।

 

বিশেষ উল্লেখ

  • ভাল যান্ত্রিক এবং পরিবেশগত বৈশিষ্ট্য
  • শিখা retardant বৈশিষ্ট্যগুলি প্রাসঙ্গিক মানগুলির প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে

  • জ্যাকেটের যান্ত্রিক বৈশিষ্ট্যগুলি প্রাসঙ্গিক মানগুলির প্রয়োজনীয়তা পূরণ করে

  • নরম, নমনীয়, জল অবরুদ্ধ, ইউভি প্রতিরোধী, সহজেই ছাঁটাই এবং বিছিন্ন করা এবং বড় ক্ষমতা ডেটা সংক্রমণ সহ

  • বাজার এবং ক্লায়েন্টদের বিভিন্ন প্রয়োজনীয়তা পূরণ করুন

  • স্ট্যান্ডার্ড ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী, স্ট্যান্ডার্ড এলসি অ্যাডাপ্টারের সাথে ভালভাবে সংযুক্ত
  • একক মোড এবং মাল্টিমোড উপলব্ধ
  • আইপি 67 সুরক্ষা, লবণ-কুয়াশা প্রুফ, আর্দ্রতা প্রমাণ, ধুলাবালি
  • নিম্ন সন্নিবেশ / রিটার্ন ক্ষতি, অবিচল অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন।
  • হালকা ওজন, জলরোধী, ডাস্টপ্রুফ, আর্দ্রতা প্রমাণ, মেটাল হার্ড আবাসন।
 
অ্যাপ্লিকেশন
  • এফটিটিএ এবং এফটিটিএইচে ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত
  • 3 জি 4 জি বেস স্টেশন জন্য ব্যবহৃত হয়
  • বিবিইউ, আরআরইউ, আরআরএইচ, এলটিই

প্রযুক্তিগত তথ্য

সংযোগকারী শেষ এ PDLC
শেষ বি পিডিএলসি, এলসি (ডুপ্লেক্স এলসি), বা এসসি, এমপিও, এমটিপি
ফাইবার কোর 2, 4
মোড একক অবস্থা মাল্টিমোড
অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম) 1310/1550 850/1310
Polishment ইউপিসি এপিসি ইউপিসি
সন্নিবেশ ক্ষতি (ম্যাক্স.ডিবি) 0.2 0.3
রিটার্ন হ্রাস (Min.dB) 55 60 35
সঙ্গমের সময় 500 মিনিট
স্থায়িত্ব (Max.dB) 0.2
Reaptability (Max.dB) 0.5
অপারেটিং তাপমাত্রা (℃) -40 ~ + + 85
স্টোরেজ তাপমাত্রা (℃) -40 ~ + + 85

 

GYFJH 7.0 মিমি ফাইবার কেবল

পদ উপাত্ত
তন্তু একক মোড G.657A2
ফাইবার ব্যাস 7.0mm
জ্যাকেটের জন্য উপাদান এবং রঙ LSZH কালো
টেনশন সদস্য আরমেড ফাইবার
Max. সর্বোচ্চ। attenuation দুর্বলতাসাধণ 1310nm এ 0.4 ডিবি / কিমি
500.3dB / কিমি 1550nm এ
প্রসার্য প্রতিরোধের (স্বল্প মেয়াদী) 500N (কোনও ভাঙ্গন নেই)
ক্রাশ প্রতিরোধের (স্বল্প মেয়াদী / দীর্ঘ মেয়াদী) 1000N / 100mm
জ্বলন্ত প্রতিরোধ আইইসি 60332-3
Uvioresistant পাস
প্রমাণীকরণ RoHS এবং UL এর সাথে মিলিত হন

 

PDLC-PDLC 7.0 মিমি LSZH ফাইবার অপটিক প্যাচ শীর্ষে 0

ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড, ফাইবার অপটিক সমাবেশ, ফাইবার জাম্পার

যোগাযোগের ঠিকানা
Foc Communication CO.,LTD

ব্যক্তি যোগাযোগ: Lily

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ