বাড়ি পণ্যফাইবার পিএলসি splitter

কোনারি ফাইবার অপটিক্যাল পিএলসি বিভাজক 1 × 16 প্ল্যানার লাইটওয়াভ সার্কিট অপটিক্যাল ফাইবার বিভাজক

ভাল মানের ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স বিক্রয়ের জন্য
We very happy with quality and prompt shipping. Thanks and we hope to have a long cooperation.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd is a great company. We have the best experience buying from them!

—— Danny

Very fast delivery, excellent service, we are satisfied with it. Highly recommend.

—— Andy

Professional products and professional service. A great deal.

—— Adam

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

কোনারি ফাইবার অপটিক্যাল পিএলসি বিভাজক 1 × 16 প্ল্যানার লাইটওয়াভ সার্কিট অপটিক্যাল ফাইবার বিভাজক

চীন কোনারি ফাইবার অপটিক্যাল পিএলসি বিভাজক 1 × 16 প্ল্যানার লাইটওয়াভ সার্কিট অপটিক্যাল ফাইবার বিভাজক সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  কোনারি ফাইবার অপটিক্যাল পিএলসি বিভাজক 1 × 16 প্ল্যানার লাইটওয়াভ সার্কিট অপটিক্যাল ফাইবার বিভাজক

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: FOCABLE
সাক্ষ্যদান: ISO Certification and RoHS Compliant
মডেল নম্বার: 1 × 16 ফাইবার পিএলসি বিভাজক

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10pcs
প্যাকেজিং বিবরণ: 1 পিসি / ফোস্কা বক্স
পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি / টি
যোগানের ক্ষমতা: 90000PCS / মাসে
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা

কোনারি ফাইবার অপটিক্যাল পিএলসি বিভাজক 1 × 16 প্ল্যানার লাইটওয়াভ সার্কিট অপটিক্যাল ফাইবার বিভাজক

প্ল্যানার ওয়েভগাইড লাইট অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউটর (পিএলসি বিভাজক), একটি প্ল্যানার ওয়েভগাইড সমন্বিত অপটিক্যাল ডিভাইস। এটি 1২60 এমএম / 1650 এনএমএম ব্যবহার করতে পারে যেমন হালকা শক্তি রিজার্ভেশন এর তরঙ্গদৈর্ঘ্যের বিস্তৃত পরিসর, তরঙ্গদৈর্ঘ্যের পরিসীমা বিতরণ EPON প্রযুক্তি 1310 এনএম ব্যবহার করে। , 1490nm এবং 1550nm তিন তরঙ্গদৈর্ঘ্য।

বিশেষত EPON ইথারনেট প্যাসিভ অপটিক্যাল নেটওয়ার্ক এক্সেস প্রযুক্তির জন্য FTTP ফাইবার নেটওয়ার্ক সিস্টেম, ব্রডব্যান্ড প্যাসিভ অপটিক্যাল ডিস্ট্রিবিউটর (পিওএস) ব্যবহার।

বৈশিষ্ট্য

অ্যাপ্লিকেশন

নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি এবং উচ্চ ইউনিফর্ম

কম পোলারাইজেশন প্রাসঙ্গিক

অপ্রয়োজনীয় নির্ভরযোগ্যতা

FTTX অ্যাপ্লিকেশন

CATV নেটওয়ার্ক

প্যাসিভ অপটিক্যাল নেটওয়ার্ক (PON)

বিশেষ উল্লেখ

স্থিতিমাপ

একক

স্পেসিফিকেশন (পি গ্রেড)

চ্যানেল সংখ্যা

1x2

1X4

1X8

1X16

1X32

1X64

অপারেশন তরঙ্গদৈর্ঘ্য

NM

1260 ~ 1650

সন্নিবেশ ক্ষতি (সর্বোচ্চ)

ডেসিবেল

4.3

7.4

10.7

13.9

17.2

21.5

একরূপতা (সর্বোচ্চ)

ডেসিবেল

0.5

0.8

1.0

1.4

1.6

2.0

ধ্রুবক নির্ভরতা ক্ষতি

ডেসিবেল

0.2

0.3

0.3

0.3

0.3

0.5

ফেরত ক্ষতি

ডেসিবেল

≥50

Directivity

ডেসিবেল

≥50

অপারেটিং তাপমাত্রা

-40 ~ + + 85

সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা

-40 ~ + + 85

আদর্শ

2x2

2 × 4

2 × 8

2 × 16

2 × 32

2 × 64

অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম)

1260 ~ 1650

সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি)

স্বাভাবিক মূল্য

4.2

7.5

10.8

14.0

17.4

20.6

সর্বোচ্চ মান

4.5

7.8

11.0

14.2

17.6

20.8

ক্ষতি এককতা (ডিবি)

সর্বোচ্চ মান

0.6

0.8

1.3

1.5

2.0

2.0

পোলারাইজেশন নির্ভরশীল ক্ষতি (ডিবি)

সর্বোচ্চ মান

0.3

তরঙ্গদৈর্ঘ্য নির্ভরশীল ক্ষতি (ডিবি)

সর্বোচ্চ মান

1.0

ফিরে ক্ষতি (ডিবি)

ন্যূনতম মান

≥50

নির্দেশিকা (ডিবি)

ন্যূনতম মান

≥55

অপারেটিং তাপমাত্রা (° সি)

-20 থেকে 75

সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা (° সি)

-40 থেকে 85

অপটিক্যাল ফাইবার টাইপ

SMF-28e G657A

অপটিক্যাল ফাইবার দৈর্ঘ্য (মি)

1.0 গ্রাহক প্রয়োজন

1. সমস্ত পরিমাপ অন্দর তাপমাত্রা,

2. স্পেসিফিকেশন সংযোজক ক্ষতি বাদ, যদি সংযোগকারী, পিসি, UPC উচ্চতর 0.2 ডিবি, APC 0.3dB হবে।

3. সংযোগকারীকে বহিষ্কার করুন

http://photonchina.com/admin/editor/UploadFile/201241593322543.jpg


আমরা পিএলসি splitters অনেক সিরিয়াল উত্পাদন করতে পারেন সহ:
নিম্নলিখিত প্যাকেজ সহ 1X2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32, 2x64
বিরল ফাইবার সিরিজ
মিনি আলগা টিউব প্যাকেজ
ABS মডিউল প্রকার
LGX বক্সের ধরন
প্যান অ্যাপ্লিকেশন জন্য রাক মাউন্ট প্যাচ প্যানেল
পন অ্যাপ্লিকেশন জন্য ওয়াল মাউন্ট প্যাচ প্যানেল
ইনলাইন ফাইবার অপটিক বন্ধনী বন্ধের টাইপ
ফাইবার অপটিক বন্ধনী বন্ধ করুন টাইপ

যোগাযোগের ঠিকানা
Foc Communication CO.,LTD

ব্যক্তি যোগাযোগ: Lily

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ