• 850nm SFP অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 10Gbps মাল্টিমিড ফাইবার নেটওয়ার্ক জন্য 300M
  • 850nm SFP অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 10Gbps মাল্টিমিড ফাইবার নেটওয়ার্ক জন্য 300M

    850nm SFP অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 10Gbps মাল্টিমিড ফাইবার নেটওয়ার্ক জন্য 300M

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: FOCABLE
    সাক্ষ্যদান: RoHS Compliant, ISO Certificate
    মডেল নম্বার: 10 জি এসএফপি ট্রান্সসিভার এমএম

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
    প্যাকেজিং বিবরণ: 1pcs / বক্স
    পরিশোধের শর্ত: ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, টি / টি
    যোগানের ক্ষমতা: 5000pcs মাস
    ভালো দাম যোগাযোগ

    বিস্তারিত তথ্য

    প্রকার: 10 জি এসএফপি ট্রান্সসিভার এমএম দূরত্ব: মাল্টিমিড ফাইবার দিয়ে 300 এম সংক্রমণ
    ফাইবার: মাল্টি মোড ফাইবার Connector: শিল্প-মান LC অপটিক্যাল সংযোগকারী
    লক্ষণীয় করা:

    fiber optic transceiver

    ,

    sfp optical transceiver

    পণ্যের বর্ণনা

    850nm SFP অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 10Gbps মাল্টিমিড ফাইবার নেটওয়ার্ক জন্য 300M

    10 জিবিপিএস 850 এন এম 300 এম এসএফপি + ট্রান্সিসাইভ 10 জিবিএসএস-এসআর / ডাবের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ 10Gbps বর্ধিত ছোট ফ্যাক্টর প্লাগযোগ্য এসএফপি + ট্রান্সিসভার। এটা 10 জিবিপিএস ইথারনেট মধ্যে মাল্টি-মোড ফাইবার (এমএমএফ) যোগাযোগের জন্য উপযুক্ত।

    আমাদের ট্রান্সসিভার ক্লাস 1 লেজার পণ্যগুলি এফডিএ নিয়মাবলী মেনে চলে। EN 60825 ক্লাস 1 চোখের নিরাপত্তা প্রয়োজনীয়তা পূরণ এবং EN 60950 এর বৈদ্যুতিক নিরাপত্তা প্রয়োজনীয়তা।

    এসএফপি ট্রান্সিসভার মাল্টিমিডটি বিভিন্ন ধরনের ট্রান্সমিটার এবং রিসিভার প্রকারের সাথে পাওয়া যায়, যা ব্যবহারকারীরা উপলব্ধ অপটিক্যাল ফাইবারের প্রকার (যেমন মাল্টি-মোড ফাইবার বা একক মোড ফাইবার ) উপর প্রয়োজনীয় অপটিক্যাল নাগালের জন্য প্রতিটি লিঙ্কের জন্য উপযুক্ত ট্রান্সসিভার নির্বাচন করতে পারবেন

    বৈশিষ্ট্য
    10 জিবিপিএস ডেটা লিঙ্ক পর্যন্ত
    300 মি × 50/125 মিমি 2000 মেগাহার্টজ এমএমএফ
    850nm VCSEL লেজার
    দ্বৈত LC সংযোগকারী
    গরম প্লাগেবল SFP + পদাঙ্ক
    একক 3. 3 ভি পাওয়ার সাপ্লাই
    অপারেটিং তাপমাত্রা: -5 ℃ থেকে 85 ℃
    RoHS অনুবর্তী
    ডিজিটাল ডায়াগনস্টিক মনিটর (ডিডিএম)
    পাওয়ার চার্জ <0.8W

    অ্যাপ্লিকেশন
    10GBase-SR / SW 10G ইথারনেট

    SONET OC-192 / SDH

    10 গ ফাইবার চ্যানেল

    তথ্য বিন্যাস

    অংশ নং

    ডাটা রেট

    DDM

    তরঙ্গ

    ফাইবার প্রকার

    জেলা।

    টেম্প।

    অপটিকাল ইন্টারফেস

    FOCSFPP8510GSR

    10Gbps

    হাঁ

    850nm

    MMF

    300m

    -5 ~ 85 ℃

    এলসি

    আমরা লেবেল ই এম নকশা এবং প্রিন্ট অফার।

    ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার, অপটিক্যাল ফাইবার ট্রান্সসিভার, এসএফপি এমএম ট্রান্সসিভার, এসএফপি ট্রান্সসিভার

    এই পণ্য সম্পর্কে আরও বিশদ জানতে চান
    আমি আগ্রহী 850nm SFP অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 10Gbps মাল্টিমিড ফাইবার নেটওয়ার্ক জন্য 300M আপনি কি আমাকে আরও বিশদ যেমন প্রকার, আকার, পরিমাণ, উপাদান ইত্যাদি পাঠাতে পারেন
    ধন্যবাদ!
    তোমার উত্তরের অপেক্ষা করছি.