বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক Pigtail

E2000 APC LSZH জ্যাকেট 0.9 মিমি ফাইবার অপটিক Pigtail, উচ্চ নির্ভুলতা সিরামিক

চীন Foc Communication CO.,LTD সার্টিফিকেশন
চীন Foc Communication CO.,LTD সার্টিফিকেশন
We very happy with quality and prompt shipping. Thanks and we hope to have a long cooperation.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd is a great company. We have the best experience buying from them!

—— Danny

Very fast delivery, excellent service, we are satisfied with it. Highly recommend.

—— Andy

Professional products and professional service. A great deal.

—— Adam

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

E2000 APC LSZH জ্যাকেট 0.9 মিমি ফাইবার অপটিক Pigtail, উচ্চ নির্ভুলতা সিরামিক

E2000 APC LSZH Jacket 0.9mm Fiber Optic Pigtail , High Precision Ceramic
E2000 APC LSZH Jacket 0.9mm Fiber Optic Pigtail , High Precision Ceramic E2000 APC LSZH Jacket 0.9mm Fiber Optic Pigtail , High Precision Ceramic

বড় ইমেজ :  E2000 APC LSZH জ্যাকেট 0.9 মিমি ফাইবার অপটিক Pigtail, উচ্চ নির্ভুলতা সিরামিক

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: FOCABLE
সাক্ষ্যদান: ISO, RoHS Compliant
মডেল নম্বার: E2000 / APC ফাইবার অপটিক পিগ

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10pcs
প্যাকেজিং বিবরণ: 1PCS / ফোস্কা বক্স
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
কেবল: LSZH কোর: সিমপ্লেক্স
ফাইবার: এসএম, জি .52২ ডি ভিতরের ব্যাস: 0.9mm
Connector: E2000 / এপিসি দৈর্ঘ্য: 1.5M
লক্ষণীয় করা:

fiber optic pigtail cables

,

fiber optic pigtail connector

E2000 APC LSZH জ্যাকেট 0.9 মিমি ফাইবার অপটিক Pigtail, উচ্চ নির্ভুলতা সিরামিক

ফাইবার অপটিক পিগারেল একটি প্রান্তে সমাপ্ত ফাইবার অপটিক সংযোগকারী থাকার পণ্য এবং অন্য প্রান্তে খোলা রেখে। সংযোগকারীর প্রকার অনুযায়ী, ফাইবার অপটিক প্যাগেটেগুলি এসসি ফাইবার অপটিক পিগারেল, এলসি ফাইবার অপটিক পিগারেল, এফসি, এসটি, এমইউ, ই ২000, এসএমএ, এমটিআরজে, এমপিও ইত্যাদি যেমন ফাইবার অপটিক পিগারেটে ভাগ করা যায়। তারের প্রকার অনুযায়ী, ফাইবার অপটিক পিগটেলগুলি 0.9 মিমি বাফারড পিগটে 1২ রং, 1২ফ ফ্যান-আউট ফাইবার অপ্টিক পিগারেল, রিবন ফাইবার অপ্টিক পিগারেল, ওয়াটার-প্রুফ পিগার ইত্যাদি দিয়ে বিভক্ত করা যায়।

আমরা LC UPC ফাইবার অপটিক তারের এবং সংযোগকারীগুলিকে, অ্যাডাপ্টার, এন্টেনুয়টর সরবরাহ করি। LC / UPC মাল্টি মিডিয়া, CATV, এবং প্রিমিয়াম ইনস্টলেশন ব্যবহার করা হয়।

আমরা প্রতিযোগী মূল্য সঙ্গে E2000 ফাইবার অপটিক Pigtails সরবরাহ। আমরা মানের ফাইবার অপটিক pigtails সরবরাহ পৃথক pigtails 1 ম 900.000 বাইরের জ্যাকেট সঙ্গে মিটার। সংযোজক splicing জন্য আদর্শ।
আমরা কাস্টম তৈরি স্পেসিফিকেশন pigtails অফার, বিস্তারিত জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।

ব্রেকআউট অপটিক্যাল ফাইবার পিগটাল, বন্টন পিগটেল এবং পিন্টেলের প্যান্টেল ফ্যান আউট পাওয়া যায়।

গ্রাহক লেবেল এবং OEM ডিজাইন অনুরোধ অনুযায়ী উত্পাদিত হতে পারে।


বৈশিষ্ট্য
1. ISO9001, ROHS এবং বেল কোর GR 326-কোর মান পূরণ;
2. কাস্টমাইজড স্পেসিফিকেশন স্বাগত হয়।
3. সুপেরিয়াল যোগ্যতাসম্পন্ন স্ট্যান্ডার্ড পিসি, APC, ইউপিসি, SPC মসৃণতা;
4. 100% অপটিক পরীক্ষা: সন্নিবেশ ক্ষতি: ≤0.3 (পিসি); ≤0.2 (এপিসি); ≤0.2 (ইউপি সি); ≤0.3 (এসপিসি);
5. 100% অপটিক পরীক্ষা: ফেরত ক্ষতি: ≥45 (পিসি); ≥60 (এপিসি); ≥55 (ইউপি সি); ≥50 (এসপিসি);
6.ফিসি, এসসি, এলসি, এমইউ, এসটি, এমটি-আরজে, ইত্যাদি সংযোগকারী
7. একক মোড (9/125) বা মাল্টি মোড (50/125 বা 62.5 / 125) ফাইবার উপলব্ধ;
8. φ0.9mm, φ2.0 মিমি, φ3.0 মিমি ক্যাবল ঐচ্ছিক;
9. সহজ এবং দ্বৈত সংযোগকারী উপলব্ধ;
10. ভাল বিনিময় ক্ষমতা এবং ভাল স্থায়িত্ব;
11. ফাইবার গুচ্ছ উপলব্ধ, পটি ফ্যান-আউট, বেল্ট উপলব্ধ;

অ্যাপ্লিকেশন
1. স্থানীয় এলাকা নেটওয়ার্ক (ল্যান);
2. ওয়াইড এলাকা নেটওয়ার্কের (WAN);
3. CATV, মেট্রো পরীক্ষা সরঞ্জাম;
4. টেলিযোগাযোগ নেটওয়ার্ক;
5. ডাটা প্রক্রিয়াকরণ নেটওয়ার্ক;
6. প্রিমিয়ার ইনস্টলেশনের;
7. ভিডিও এবং সামরিক সক্রিয় ডিভাইস পরিসমাপ্তি।

বিশেষ উল্লেখ

মোড একক অবস্থা মাল্টিমোড
পোলিশ ইউপিসি এপিসি পিসি
সন্নিবেশ ক্ষতি ≤0.3dB ≤0.3dB ≤0.3dB
ফেরত ক্ষতি ≥55dB ≥65dB ≥35dB
Interchangeability ≤0.2dB
লবণ স্প্রে ≤0.1dB
repeatability ≤0.1 ডিবি (1000 গুণ)
কম্পন ≤0.2 ডিবি (550Hz 1.5 মিমি)
তাপমাত্রা ≤0.2 ডিবি (-40 + 85 টিকে 100 ঘন্টা)
শৈত্য ≤0.2 ডিবি (+ 25 + 65 93 RH100 ঘন্টা)
শীর্ষস্থানীয় অফসেট 0μm ~ 50μm
বক্রতার ব্যাসার্ধের 7mm ~ 25mm

ফাইবার অপটিক পিগটেল, অপটিক্যাল ফাইবার পিগটাল, ফাইবার Pigtail, ফাইবার Pigtails

যোগাযোগের ঠিকানা
Foc Communication CO.,LTD

ব্যক্তি যোগাযোগ: Lily

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ