বাড়ি পণ্যঅপটিক্যাল ফাইবার কেবল

একক মোড সহজে 2.0 মিমি অপটিক্যাল ফাইবার কেবল, Ftth / ল্যান বহিরঙ্গন সাঁজোয়াযুক্ত ফাইবার অপটিক কেবল

চীন Foc Communication CO.,LTD সার্টিফিকেশন
চীন Foc Communication CO.,LTD সার্টিফিকেশন
We very happy with quality and prompt shipping. Thanks and we hope to have a long cooperation.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd is a great company. We have the best experience buying from them!

—— Danny

Very fast delivery, excellent service, we are satisfied with it. Highly recommend.

—— Andy

Professional products and professional service. A great deal.

—— Adam

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

একক মোড সহজে 2.0 মিমি অপটিক্যাল ফাইবার কেবল, Ftth / ল্যান বহিরঙ্গন সাঁজোয়াযুক্ত ফাইবার অপটিক কেবল

Single Mode Simplex 2.0mm Optical Fiber Cable , Ftth / Lan outdoor Armored Fiber Optic Cable
Single Mode Simplex 2.0mm Optical Fiber Cable , Ftth / Lan outdoor Armored Fiber Optic Cable

বড় ইমেজ :  একক মোড সহজে 2.0 মিমি অপটিক্যাল ফাইবার কেবল, Ftth / ল্যান বহিরঙ্গন সাঁজোয়াযুক্ত ফাইবার অপটিক কেবল

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: FOCABLE
সাক্ষ্যদান: RoHS Compliant, ISO Certificate
মডেল নম্বার: সিম্ফনিং সাঁজোয়াযুক্ত ফাইবার অপটিক কেবল

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 কিমির
প্যাকেজিং বিবরণ: কাঠের ড্রাম
পরিশোধের শর্ত: T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: 100km / সপ্তাহ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
ফাইবার: এসএম, ওএম 1, ওএম ২, ওএম 3, ওএম 4 ব্যাস করাত: 2.0 মিমি বা গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী
জ্যাকেট উপাদান: পিভিসি, এলএসএইচএইচএইচ, ওএনএনপি, পিইউ রঙ: এসএম-নীল, এম এম-গ্রে, পি.ও. জ্যাকেট-কালো বা গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী
কোর: সিমপ্লেক্স গঠন: বেত বা ই এম ছাড়াও পাওয়া যায়
লক্ষণীয় করা:

tight buffered cable

,

outdoor fiber optic cable

একক মোড সহজে 2.0 মিমি অপটিক্যাল ফাইবার কেবল, Ftth / ল্যান বহিরঙ্গন সাঁজোয়াযুক্ত ফাইবার অপটিক কেবল

FOC কমিউনিকেশনস CO।, LTD সাঁজোয়া ফাইবার অপটিক তারের এবং অ-সাঁজোয়াযুক্ত ফাইবার অপটিক তারের প্রস্তাব। ফাইবার অপটিক সাঁজোয়াযুক্ত তারের নমনীয় ধাতু নল ঢেকে ছিল এবং এটি ক্ষতি থেকে ফাইবার রক্ষা করে।

আমরা সহজবোধ্য বিস্ফোরক তারের, দ্বৈত বৃত্তাকার বর্মাকার তারের, zipcord দ্বৈত অপটিক্যাল ফাইবার সাঁজোয়াযুক্ত তারের, 4cores সাঁজোয়া ফাইবার অপটিক তারের, 8cores বর্মাকার তারের এবং 12cores সরবরাহ। তারা পরীক্ষা সরঞ্জাম, FTTX, CATV, অপটিকাল কমিউনিকেশন নেটওয়ার্ক এবং তাই জন্য উপযুক্ত।

কেবল গঠন: 0.6 মিমি টাইট বাফার ফাইবার + নমনীয় ধাতু নল + Aramid সুতা + বাইরের জ্যাকেট (পিভিসি, LSZH, PU)

বৈশিষ্ট্য
নমনীয় ধাতু নল ক্ষতি থেকে ফাইবার অপটিক রক্ষা
উচ্চ কম্প্রেশন প্রতিরোধের, উচ্চ প্রসার্য প্রতিরোধের, ইঁদুর দড়ি প্রতিরোধের।
বাঁক প্রতিরোধের এবং সর্বোত্তম নমনীয়
সহজ তারের, নিরাপদ এবং নির্ভরযোগ্য
সিস্টেমের নিরাপত্তা এবং স্থিতিশীলতা উন্নত

অ্যাপ্লিকেশন
FTTH, ল্যান এবং WAN
পরীক্ষা সরঞ্জাম
সামরিক শিল্প
ফাইবার যোগাযোগ ব্যবস্থা
কেবল টিভি

বিশেষ উল্লেখ

পদ

একক অবস্থা

মাল্টিমোড

বাহিরের ব্যাসার্ধ

1.9mm

1.9mm

স্ট্যান্ডার্ড রঙ

নীল

ধূসর

পিইউ জ্যাকেট হলে, প্রমিত রঙটি কেবল কালো

কেবল ওজন

7 কেজি / কিমি প্রায়

তাপমাত্রা

পিভিসি বা LSZH জ্যাকেট

-20 ℃ ~ + + 70 ℃

পি.ও. জ্যাকেট

-40 ℃ ~ + + 85 ℃

প্রসার্য শক্তি

সংক্ষিপ্ত শব্দ

≥100N

দীর্ঘ মেয়াদী

≥60N

কম্প্রেশন প্রতিরোধী শক্তি

≥3000N / 100mm

সাধারণ হ্রাস

1310nm

≤0.35dB / কিমি

850nm

≤3.0dB / কিমি

1550nm

≤0.25dB / কিমি

1300nm

≤1.0dB / কিমি

নূন্যতম নমন ব্যাসার্ধ

ডায়নামিক ≥20 ডি
স্ট্যাটিক ≥10 ডি

ডায়নামিক ≥20 ডি

স্ট্যাটিক ≥10 ডি

মুদ্রণ সামগ্রী

অপটিক্যাল CABLE এসএম (9/125) 2.0 মিমি 1C XXXX এম

অপটিক্যাল CABLE এমএম (62.5 / 125) 2.0 মিমি 1C XXXX এম

যোগাযোগের ঠিকানা
Foc Communication CO.,LTD

ব্যক্তি যোগাযোগ: Lily

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ