বাড়ি পণ্য

এসএফপি ট্রান্সসিভার

ভাল মানের ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স বিক্রয়ের জন্য
We very happy with quality and prompt shipping. Thanks and we hope to have a long cooperation.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd is a great company. We have the best experience buying from them!

—— Danny

Very fast delivery, excellent service, we are satisfied with it. Highly recommend.

—— Andy

Professional products and professional service. A great deal.

—— Adam

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এসএফপি ট্রান্সসিভার

(11)
চীন 850nm SFP অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 10Gbps মাল্টিমিড ফাইবার নেটওয়ার্ক জন্য 300M কারখানা

850nm SFP অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 10Gbps মাল্টিমিড ফাইবার নেটওয়ার্ক জন্য 300M

850nm SFP অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার 10Gbps মাল্টিমিড ফাইবার নেটওয়ার্ক জন্য 300M 10 জিবিপিএস 850 এন এম 300 এম এসএফপি + ট্রান্সিসাইভ 10 জিবিএসএস-এসআর / ডাবের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ 10Gbps বর্ধিত ছোট ফ্যাক্টর প্লাগযোগ্... Read More
2018-06-19 08:39:13
চীন গিগাবিট ইথারনেট SFP ট্রান্সসিভার মডিউল ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী দ্বৈত কারখানা

গিগাবিট ইথারনেট SFP ট্রান্সসিভার মডিউল ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী দ্বৈত

গিগাবিট ইথারনেট SFP ট্রান্সসিভার ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী সঙ্গে সিগন্যাল গিগাবিট ফাইবার এসএফপি ট্রান্সসিভার মডিউল এসএমই / এমএমসি এলসিটি আপনার গিগাবিট ফাইবার নেটওয়ার্কিং সরঞ্জাম বা ফাইবার মিডিয়াতে এসএফপি স্লট ... Read More
2018-04-09 09:15:26
চীন 1.25 গ গিগাবিট ইথারনেট এসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সিসভার মডিউল বিডি সিংম্মোড একক ফাইবার কারখানা

1.25 গ গিগাবিট ইথারনেট এসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সিসভার মডিউল বিডি সিংম্মোড একক ফাইবার

1.25 জি গিগাবিট ইথারনেট এসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সিসভার মডিউল বিডি সিংম্মোড একক ফাইবার বিডি দ্রুত এবং গিগাবিট ইথারনেট এসএফপি ট্রান্সসিভার হচ্ছে একটি কম্প্যাক্ট অপটিক্যাল ট্রান্সিসাইভার, মডিউল অপ্টিক্যাল কমিউনিকেশ... Read More
2018-04-09 09:15:22
চীন 2.15 জিবিপিএস মাল্টিমিড SFP ফাইবার ট্রান্সসিভার জন্য FTTX, 550M ট্রান্সমিশন দূরত্ব কারখানা

2.15 জিবিপিএস মাল্টিমিড SFP ফাইবার ট্রান্সসিভার জন্য FTTX, 550M ট্রান্সমিশন দূরত্ব

2.15 জিবিপিএস মাল্টিমিড SFP ফাইবার ট্রান্সসিভার জন্য FTTX, 550M ট্রান্সমিশন দূরত্ব 2.125 জিবিপিএস 850 এনএম এসএফপি ট্রান্সসিভারগুলি ছোট আকারের ফ্যাক্টর প্লাগেবল (এসএফপি) ট্রান্সসিভার যা মাল্টিসোর্সিং এগ্রিমেন্ট ... Read More
2017-08-31 14:33:30
চীন 8 চ্যানেল CWDM SFP ট্রান্সসিভার হট - প্লাগযোগ্য / ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার কারখানা

8 চ্যানেল CWDM SFP ট্রান্সসিভার হট - প্লাগযোগ্য / ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার

সিডব্লিউডিএম এসএফপি ট্রান্সসিভার হট-প্লাগেবল এসএফপি 8 চ্যানেল সিডব্লিউডিএম ওয়েভল্যাথ ইথারনেটের জন্য ছোট ফরম ফ্যাক্টর প্ল্যাগেবল (এসএফপি) ট্রান্সসিভারগুলি ছোট ফরম ফ্যাক্টর প্ল্যাগেবল মাল্টি-সোর্সিং এগ্রিমেন্ট (... Read More
2017-08-31 14:33:30
চীন দ্বি - ডি Gigabit ইথারনেট ট্রান্সসিভার, ছোট ফরম- ফ্যাক্টর প্লাগযোগ্য অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার কারখানা

দ্বি - ডি Gigabit ইথারনেট ট্রান্সসিভার, ছোট ফরম- ফ্যাক্টর প্লাগযোগ্য অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

দ্বি - ডি Gigabit ইথারনেট ট্রান্সসিভার, ছোট ফরম- ফ্যাক্টর প্লাগযোগ্য অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার আমরা ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 100% সিসকো, 3 কম, এইচপি, ফাউন্ড্রি, নোর্টেল, ডি-লিংক, এক্সট্রিম, জাইনিফার, ফিনিশার প্রভ... Read More
2017-08-31 14:33:30
চীন XENPAK সম্পূর্ণ দ্বৈত এসসিপি ট্রান্সসিভার, এসএফপি দ্বিমুখী ট্রান্সসিভার কারখানা

XENPAK সম্পূর্ণ দ্বৈত এসসিপি ট্রান্সসিভার, এসএফপি দ্বিমুখী ট্রান্সসিভার

XENPAK সম্পূর্ণ দ্বৈত এসসিপি ট্রান্সসিভার, এসএফপি দ্বিমুখী ট্রান্সসিভার এসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি হল হট-স্পেপযোগ্য, কম্প্যাক্ট মিডিয়া সংযোগকারী যা আপনার নেটওয়ার্কিং গিয়ারের জন্য তাত্ক্ষণিক ফাইবার সংয... Read More
2017-08-31 14:33:30
চীন ইথারনেট XFP ট্রান্সসিভার ডেটা রেট 10G সম্পূর্ণ দ্বৈত এলসি সংযোগকারী কারখানা

ইথারনেট XFP ট্রান্সসিভার ডেটা রেট 10G সম্পূর্ণ দ্বৈত এলসি সংযোগকারী

ইথারনেট XFP ট্রান্সসিভার ডেটা রেট 10G সম্পূর্ণ দ্বৈত এলসি সংযোগকারী এই এক্সএফপি ট্রান্সসিভার একটি উচ্চ কার্যকারিতা, 11.2 Gbps সংকেত হারের জন্য নির্দিষ্ট সিরিয়াল অপটিক্যাল তথ্য যোগাযোগ অ্যাপ্লিকেশন জন্য খরচ কার... Read More
2017-08-31 14:33:30
চীন এক্স 2 এমএসএ 10 গিগাবিট ইথারনেট ট্রান্সসিভার, এপিডি ফটো ডিটেক্টর অপটিক্যাল ফাইবার ট্রান্সসিভার কারখানা

এক্স 2 এমএসএ 10 গিগাবিট ইথারনেট ট্রান্সসিভার, এপিডি ফটো ডিটেক্টর অপটিক্যাল ফাইবার ট্রান্সসিভার

এক্স 2 এমএসএ 10 গিগাবিট ইথারনেট ট্রান্সসিভার, এপিডি ফটো ডিটেক্টর অপটিক্যাল ফাইবার ট্রান্সসিভার X2 10 জিবি / সেবার ফাইবার অপটিক্স ট্রান্সপন্ডারগুলির জন্য একটি প্রমিত আকারের ফ্যাক্টর। উভয় 10G ইথারনেট এবং 10G ফাই... Read More
2017-08-31 14:33:30
চীন ডুয়েল এলসি প্ল্যাগেবল ইন্টারফেস নেটওয়ার্কগুলির জন্য SFP ট্রান্সসিভার / ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার মডিউল কারখানা

ডুয়েল এলসি প্ল্যাগেবল ইন্টারফেস নেটওয়ার্কগুলির জন্য SFP ট্রান্সসিভার / ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার মডিউল

এসএফপি + ডুয়াল এলসি প্লাগযোগ্য ইন্টারফেস সঙ্গে ট্রান্সিসভার ফাইবার নেটওয়ার্ক জন্য ছোট আকার এসএফপি অপটিক্যাল ট্রান্সসিভারগুলি এসএফপি মিডিয়া কনভার্টার, শিল্প ইথারনেট সুইচ এবং তৃতীয় পক্ষের সরঞ্জাম যা এসএফপি ট্... Read More
2017-08-31 14:33:30
Page 1 of 2|< 1 2 >|