বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

LC - ST SM ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, একক মোড ফাইবার অপটিক নেটওয়ার্ক তারের

ভাল মানের ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের ফাইবার অপটিক টার্মিনেশন বক্স বিক্রয়ের জন্য
We very happy with quality and prompt shipping. Thanks and we hope to have a long cooperation.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd is a great company. We have the best experience buying from them!

—— Danny

Very fast delivery, excellent service, we are satisfied with it. Highly recommend.

—— Andy

Professional products and professional service. A great deal.

—— Adam

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

LC - ST SM ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, একক মোড ফাইবার অপটিক নেটওয়ার্ক তারের

চীন LC - ST SM ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, একক মোড ফাইবার অপটিক নেটওয়ার্ক তারের সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  LC - ST SM ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, একক মোড ফাইবার অপটিক নেটওয়ার্ক তারের

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: FOCABLE
সাক্ষ্যদান: RoHS Compliant, SGS Certificate, ISO Certificate
মডেল নম্বার: এলসি / ইউপিসি-এসটি / ইউপিসি এসএম দ্বৈত ফাইবার প্যাচ কর্ড

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10pcs
প্যাকেজিং বিবরণ: 1PCS / PE ব্যাগ
ডেলিভারি সময়: 3-5Days
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
ফাইবার প্রকার: এসএম, ওএম 1, ওএম ২, ওএম 3, ওএম 4 কেবল উপাদান: পিভিসি, এলএসএইচএইচএইচ, ওএনএনপি, ওএনআরআর, হাইট্রেল
কেবল ব্যাসার্ধ: 0.9 মিমি, 1.6 মিমি, 1.8 মিমি, 2.0 মিমি, 2.4 মিমি, 3.0 মিমি Connector: এসসি / এপিসি, এসসি / ইউপিসি, এফসি / এপিসি, এফসি / ইউপিসি, এলসি / এপিসি, এলসি / ইউপিসি, এসটি, ই ২000,
কোর: সিম্পল, ডুপ্লেক্স, 4 কোওর, 6 কোওর, 8 কোওর, 1২ কোওরস, ২4 কোরে, 48 কোরেস দৈর্ঘ্য: 1 ম, 2 ম, 3 ম, 5 ম বা গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী

LC - ST SM ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, একক মোড ফাইবার অপটিক নেটওয়ার্ক তারের

ফাইবার প্যাচ কর্ড কোন প্রমিত সংযোগকারী সঙ্গে বিভিন্ন দৈর্ঘ্য আদেশ করা যেতে পারে। তারা multimode বা singlemode ফাইবার হয় হয়। ফাইবার প্যাচ কর্ড এলসি, এসসি, এফসি, এসটি, এমটি-আরজে এবং এর সাথে কোনও স্ট্যান্ডার্ড সিরামিক সংযোগকারীর সাথে উপলব্ধসমস্ত সাধারণ ফাইবার প্রকার দেওয়া যেতে পারে এবং আমরা নিশ্চিত যে সমস্ত পালিশ পৃষ্ঠতল অপূর্ণ থেকে মুক্ত। LC-ST SM দ্বৈত ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড , এই তারের সঙ্গে 9/125 একক মোড ফাইবার হয়, এবং সংযোগকারী ধরনের পিসি হয়, ইউপিসি বা APC ঐচ্ছিক। LC-ST দ্বৈত একক মোড অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড শিল্প মান সঙ্গে সম্পূর্ণরূপে সামঞ্জস্যপূর্ণ; তারা ভাল দাম, দ্রুত ডেলিভারি এবং ভাল খুঁজছেন এবং প্যাকিং।

এলসি লুসেন্ট দ্বারা আবিষ্কৃত ফাইবার অপটিক সংযোগকারী এবং এটি ঘন ইনস্টলেশনের জন্য ছোট আকারের ফ্যাক্টর সংযোগকারী মামলা। এলসি এর একক মোড এবং মাল্টিমিড সংস্করণ, সিম্পল বা ডুপ্লেক্স, পিসি, ইউপি সি বা এপিসি। এলসি কম্প্যাক্ট, পুল-প্রমাণ নকশা এবং আরজে -45 শৈলী ইন্টারফেস বৈশিষ্ট্য।

বৈশিষ্ট্য

যথার্থ ফাইবার অপটিক লোহা
উচ্চ নির্ভুলতা সঠিক সংমিশ্রণ
আইইসি সম্মতি
টেলকোডিয়া অনুবর্তী

সহজে, দ্বৈত বা বহু ফাইবার সমাহারগুলি
জ্যাকেট প্রকারগুলি: রিজার, পিভিসি, প্লেনাম রেট, বা এলএসজেডএইচএইচএইচएच (কম স্মোক সিরা হ্যালোজেন) এবং সবই হল RoHS তারগুলি
কাস্টম ফাইবার অপটিক তারের লেন্থ এবং জ্যাকেট রং
বিভিন্ন ফাইবার প্রকার এবং তরঙ্গদৈর্ঘ্য, সাধারণ 9/125 একক মোড, 50/125 মাল্টিমিড এবং 62.5 / 125 মাল্টিমিড
0.9 মিমি / 1.8 মিমি / 2.0 মিমি / 3.0 মিমি বাহ্যিক ব্যাস ফাইবার অপটিক তারের
পিসি, ইউপিসি এবং এপিসি পলিশের ধরন
ভাল প্যাকিং, প্রতিযোগী মূল্য এবং খুব দ্রুত ডেলিভারি

একটি pplications

CATV এবং WAN
টেস্টিং ইন্সট্রুমেন্ট, সক্রিয় ডিভাইস সংযোগ

প্রিমিয়ার ইনস্টলেশনের
টেলিকমিউনিকেশন নেটওয়ার্ক

বাড়িতে ফাইবার

স্থানীয় এলাকা নেটওয়ার্ক, বিস্তৃত এলাকা নেটওয়ার্ক

অপটিকাল সুইচ ইন্টারফেস সংযোগ

বিশেষ উল্লেখ

সংযোগকারী

এফসি, এসসি, এসটি, এলসি

ইউপিসি

এপিসি

সন্নিবেশ ক্ষতি

≤0.3dB

ফেরত ক্ষতি

≥50dB

≥60dB

কেবল বাইরের ব্যাসার্ধ (মিমি)

¢ 0.9, ¢ 2.0, ¢ 3.0

স্থায়িত্ব

≤0.3 ডিবি (1000 টি ম্যাটিং)

Interchangeability

≤0.2dB

অপারেটিং তাপমাত্রা

-40 ℃ ~ + + 80 ℃

অর্ডার আদেশ তথ্য

ইন্টারফেস

সংযোগকারী

লম্বা

আদ্যাশক্তি

জ্যাকেট রঙ

জ্যাকেট

ফাইবার প্রকার

কোর

পি-পিসি

এফসি-এফসি

1 মি

0.9mm

বি-কালো

পি-পিভিসি

এস এম

সিমপ্লেক্স

ইউ-ইউপিসি

এসসি এসসি

3M

1.6 মিমি

ওয়াই-ইয়েলো

এল-LSZH

এমএম 50/125 মি

দ্বৈত

এ-এপিসি

জলজ পালন এলসি

5M

1.8 মিমি

ওয়াট-হোয়াইট

OFNR

এমএম 62.5 / 125 মি

4cores

এসটি-এসটি

10M

2.0 মিমি

কাস্টমাইজড

OFNP

এমএম ওএম 3

6cores

পাতানো-পাতানো

কাস্টমাইজড

3.0 মিমি

কাস্টমাইজড

এমএম OM4

8cores

MTRJ-MTRJ

কাস্টমাইজড

12cores

E2000-E2000

24cores

তালা লাগান

কাস্টমাইজড

কাস্টমাইজড

ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড, অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড, ফাইবার অপটিক অ্যাসেম্বলি, ফাইবার Jumpers

যোগাযোগের ঠিকানা
Foc Communication CO.,LTD

ব্যক্তি যোগাযোগ: Lily

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ