• মাল্টিমিড ফাইবার অপটিক Pigtail
  • মাল্টিমিড ফাইবার অপটিক Pigtail

    মাল্টিমিড ফাইবার অপটিক Pigtail

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: FOCABLE
    সাক্ষ্যদান: ISO, RoHS Compliant
    মডেল নম্বার: এসসি এসএম ফাইবার অপটিক পিগ

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10pcs
    প্যাকেজিং বিবরণ: 1PCS / ফোস্কা বক্স
    ভালো দাম যোগাযোগ

    বিস্তারিত তথ্য

    কেবল: পিভিসি, এলএসএইচএইচএইচ, ওএনএনপি, ওএনআরআর, হাইট্রেল কোর: সিম্পল, ডুপ্লেক্স, ২core, 4 কোর, 6 কোর, 8 কোর, 1২ কোর, ২4 কোর
    ফাইবার: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 ব্যাস করাত: 0.9 মিমি, 1.6 মিমি, 2.0 মিমি, 2.4 মিমি, 3.0 মিমি
    Connector: এফসি, এফসি / এপিসি, এসসি, এসসি / এপিসি, এলসি, এলসি / এপিসি, এসটি, ই ২000, এমইউ, এমটিআরজে, এমপিও দৈর্ঘ্য: 1 ম, 2 ম, 3 ম, 5 ম বা গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী
    লক্ষণীয় করা:

    fiber optic pigtail cables

    ,

    optical fiber pigtail

    পণ্যের বর্ণনা

    0.9 মিমি ফাইবার অপটিক Pigtail এসসি 12Colors মাল্টিমিড ODF জন্য উপযুক্ত

    ফাইবার অপটিক প্রজাপতি কেবল এক পাশে সংযোগকারীগুলিকে একত্রিত করা কেবল একটি টুকরা। এবং অন্য দিকে কোন সংযোগকারী আছে। তারপর অন্য দিকে সাধারণত অন্যান্য ফাইবার অপটিক তারের সঙ্গে spliced ​​হয় এটা ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স, ODF, ফাইবার অপটিক যুগ্ম বন্ধ সরঞ্জাম সরঞ্জাম সংযোগ স্থাপন করা হয়। একক মোড এবং ম multimode pigtails আছে, একক মোড pigtail এর তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 / 1550nm হয় এবং রং সাধারণ হলুদ। মাল্টিমিড ফাইবার অপটিক পিগটেল হলে, রঙ কমলা হয়। আমরা অ-জ্যাকেটযুক্ত ফাইবার অপটিক পিগলেট এবং জ্যাকেটেড পিগারটিও সরবরাহ করি।

    ব্রেকআউট অপটিক্যাল ফাইবার পিগটাল, বন্টন পিগটেল এবং পিন্টেলের প্যান্টেল ফ্যান আউট পাওয়া যায়।

    গ্রাহক লেবেল এবং OEM ডিজাইন অনুরোধ অনুযায়ী উত্পাদিত হতে পারে।

    উপাদান

    কোণ: সরল, মাল্টি কোর পিগটেল (6 প্যাক, 8 প্যাক, 1২ প্যাক, 24 প্যাক, 48 প্যাক)

    কেবল জ্যাকেট: পিভিসি, LSZH, OFNR, OFNP

    কেবল বাইরের ব্যাস: 0.9 মিমি, 2.0 মিমি, 3.0 মিমি

    ফাইবার প্রকার: এস এম (9 / 1২5 মি), ওএম 1 (62.5 / 1২5 মি), ওএম ২ (50 / 1২5 মি), ওএম 3, ওএম 4

    সংযোগকারী প্রকার: এফসি, এসসি, এসটি, এলসি, এমইউ, এমটিআরজে, এমপিও, ই ২000, এসএমএ, এফডিডিআই, ডি 4, ডিন

    শেষ মুখ টাইপ: UPC, APC

    বিবরণ

    এসসি ফাইবার অপটিক পিগটেলগুলি, এই তারেরগুলি হল 9/125 একক মোড ফাইবারের সাথে, এবং সংযোগকারী প্রকার হল পিসি, ইউপি সি বা এপিসি বিকল্প। Pigtails শিল্প মান সঙ্গে সম্পূর্ণরূপে সামঞ্জস্যপূর্ণ হয়; তারা ভাল দাম, দ্রুত ডেলিভারি এবং ভাল খুঁজছেন এবং প্যাকিং।

    এসসি অপটিক্যাল ফাইবার কর্ড ব্যাপকভাবে ফাইবার অপটিক সিস্টেম ব্যবহার করা হয়; বিশেষ করে এসসি একক মোড পণ্য খুব জনপ্রিয়। এসসি স্ট্যান্ডার্ড ফাইবার অপটিক সংযোগকারীগুলিকে টেলিযোগাযোগ, CATV, LAN, MAN, WAN, টেস্ট এবং পরিমাপ, শিল্প, চিকিৎসা এবং সেন্সরগুলির জন্য ব্যবহার করা হয়। এসসি ফাইবার অপটিক সংযোগকারীগুলিকে আইইসি 61754-13 এবং সিইসি 86 115-801 মানদণ্ড মেনে চলতে হয়। তারা সাধারণ, গড় অ্যাপ্লিকেশনের জন্য সুপরিচিত। আমরা একক মোড এবং ম multimode সংস্করণ এসসি, এফসি, এলসি, এসটি, এমইউ, ই ২000, এমপিও ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড এবং সম্পর্কিত ফাইবার অপটিক উপাদান সরবরাহ করতে পারি।

    বৈশিষ্ট্য

    কম সন্নিবেশ ক্ষতি

    উচ্চ ফেরত ক্ষতি

    চমৎকার পুনরাবৃত্তি

    কম্প্যাক্ট এবং বিরোধী-পুল নকশা
    যথার্থ ফাইবার অপটিক লোহা
    উচ্চ নির্ভুলতা সঠিক সংমিশ্রণ
    আইইসি সম্মতি
    টেলকোডিয়া অনুবর্তী
    ইউপিসি, পিসি বা এপিসি পালিশ সংযোগকারীগুলিকে

    একটি pplications

    স্থানীয় এলাকা নেটওয়ার্ক, বিস্তৃত এলাকা নেটওয়ার্ক

    অপটিকাল সুইচ ইন্টারফেস সংযোগ
    গিগাবিট ইথারনেট
    CATV এবং WAN
    টেস্টিং ইন্সট্রুমেন্ট, সক্রিয় ডিভাইস সংযোগ

    প্রিমিয়ার ইনস্টলেশনের
    টেলিকমিউনিকেশন নেটওয়ার্ক

    বাড়িতে ফাইবার

    বিশেষ উল্লেখ

    আদর্শ

    একক মোড (সাধারণ)

    একক মোড (সর্বোচ্চ)

    মাল্টিমোড (সর্বোচ্চ)

    সন্নিবেশ ক্ষতি

    ≤0.15dB

    ≤0.3dB

    ≤0.3dB

    ফেরত ক্ষতি

    ≥55dB

    ≥50dB

    ≥25dB

    অপারেটিং তাপমাত্রা

    -40 ℃ থেকে + 80 ℃

    -40 ℃ থেকে + 80 ℃

    -40 ℃ থেকে + 80 ℃

    তথ্য বিন্যাস

    কোরের গণনা

    01 = সহজ, 02 = দ্বৈত, ..., 06 = 6 কোরেস, ..., 1২ = 1২ কোরেস, ২4 = ২4 কোরে

    ফাইবার প্রকার

    1 = G652D, 2 = G657A, 3 = OM3,50 / 125 মি 4 = OM4 5 = OM1, 62.5 / 125 মি, 6 = ওএম ২, 62.5 / 125ুম

    কেবল বাইরের ব্যাসার্ধ

    L = 900μm আলগা বা টাইট টিউব, এস = 2.0 মিমি, আর = 3.0 মিমি, এক্স = অন্যদের

    তারের দৈর্ঘ্য

    0.5-20 এম = 0.5--20 মি, এক্স = অন্যান্য

    সংযোগকারী প্রকার

    FU = FC / UPC, FA = FC / APC, SU = SC / UPC, SA = SC / APC, ST = ST / UPC, LU = LC / UPC, LA = LC / APC, 00 = None, এক্স = অন্যান্য

    ফাইবার অপটিক পিগটেল, অপটিক্যাল ফাইবার পিগটাল, ফাইবার Pigtail, ফাইবার Pigtails

    এই পণ্য সম্পর্কে আরও বিশদ জানতে চান
    আমি আগ্রহী মাল্টিমিড ফাইবার অপটিক Pigtail আপনি কি আমাকে আরও বিশদ যেমন প্রকার, আকার, পরিমাণ, উপাদান ইত্যাদি পাঠাতে পারেন
    ধন্যবাদ!
    তোমার উত্তরের অপেক্ষা করছি.