• উচ্চ স্থায়িত্ব বান্ডেল ফ্যান আউট অপটিক্যাল ফাইবার পিগলেট LC / APC 8 কোর এসএম জন্য ল্যান
  • উচ্চ স্থায়িত্ব বান্ডেল ফ্যান আউট অপটিক্যাল ফাইবার পিগলেট LC / APC 8 কোর এসএম জন্য ল্যান

    উচ্চ স্থায়িত্ব বান্ডেল ফ্যান আউট অপটিক্যাল ফাইবার পিগলেট LC / APC 8 কোর এসএম জন্য ল্যান

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: FOCABLE
    সাক্ষ্যদান: ISO, RoHS Compliant
    মডেল নম্বার: এলসি / এপিসি এস.এম. ফাইবার অপটিক পিগ

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10pcs
    প্যাকেজিং বিবরণ: 1PCS / ফোস্কা বক্স
    ভালো দাম যোগাযোগ

    বিস্তারিত তথ্য

    কেবল: পিভিসি, এলএসএইচএইচএইচ, ওএনএনপি, ওএনআরআর, হাইট্রেল কোর: সিম্পল, ডুপ্লেক্স, ২core, 4 কোর, 6 কোর, 8 কোর, 1২ কোর, ২4 কোর
    ফাইবার: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 ব্যাস করাত: 0.9 মিমি, 1.6 মিমি, 2.0 মিমি, 2.4 মিমি, 3.0 মিমি
    Connector: এফসি, এফসি / এপিসি, এসসি, এসসি / এপিসি, এলসি, এলসি / এপিসি, এসটি, ই ২000, এমইউ, এমটিআরজে, এমপিও দৈর্ঘ্য: 1 ম, 2 ম, 3 ম, 5 ম বা গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী
    লক্ষণীয় করা:

    fiber optic pigtail cables

    ,

    optical fiber pigtail

    পণ্যের বর্ণনা

    উচ্চ স্থায়িত্ব বান্ডেল ফ্যান আউট অপটিক্যাল ফাইবার পিগলেট LC / APC 8 কোর এসএম জন্য ল্যান

    বান্ডেল ফাইবার অপটিক পিগারেলের মতন, কেবলমাত্র এক শেষ সংযোগকারীর সাথে সংযুক্ত, এবং অন্য প্রান্তটি হল এক ফাইবারের ভাঙা স্রোত, ঢালাইয়ের ফেজের মাধ্যমে অন্যদের সাথে অপটিক্যাল ফাইবার কোর এমনকি, এবং প্রায়ই টার্মিনাল বাক্সে প্রদর্শিত হয়, যা সংযোগ করতে ব্যবহৃত হয় অপটিক্যাল ফাইবার তারের এবং টার্মিনাল সরঞ্জাম

    পিগারেলটি টাইল ম multimode ফাইবার এবং একক মোড ফাইবারের মধ্যে বিভক্ত। মাল্টিমিড ফাইবার পিগেল কমলা, 850 এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য, ট্রান্সমিশন দূরত্ব 500 মি, ছোট্ট দূরত্বের ইন্টারকানেকশন জন্য ব্যবহার করা হয়। একক মোড পিগলেট হলুদ, দুই ধরণের তরঙ্গদৈর্ঘ্য, 1310 এনএম এবং 1550 এনএম, ট্রান্সমিশন দূরত্ব 10 কিমি এবং 40 কিলোমিটারে যথাক্রমে।

    বৈশিষ্ট্য

    4c, 6c, 8c, এবং 12c ফাইবার অপশন
    সংযোগকারী শেষ ইনস্টলেশনের সহজতর করতে staggered হয়
    সহজ ফাইবার সনাক্তকরণের জন্য তারের জুড়ে রঙ-কোডেড ফাইবার জ্যাকেট

    OM1, OM2, OS1, OS2, G655, 657A, ওএম 3 এবং ওএম 4 ফাইবার

    পিসি / এপিসি মসৃণতা

    নিম্ন সন্নিবেশ এবং উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি

    স্ট্যান্ডার্ড হাউজিং এবং মেটাল ঘূর্ণমান

    কেবল ব্যাস: 0.9 মিমি (বিকল্প 0.9 এবং 1.8 মিমি)

    পিভিসি বা LSZH তারের

    আবেদন
    পরীক্ষা সরঞ্জাম
    অপটিক্যাল CATV এবং ল্যান
    টেলিকমিউনিকেশন নেটওয়ার্ক
    অপটিক্যাল যোগাযোগ নেটওয়ার্ক

    অপটিকাল পারফরমেন্স

    পদ পিসি ইউপিসি এপিসি
    পরীক্ষার তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম) 1310nm & 1550nm
    সন্নিবেশ ক্ষতি সর্বোচ্চ (ডিবি) 0.25
    ফেরত ক্ষতি (ডিবি) 50 55 60

    3D স্পেস

    পদ ইউপিসি এপিসি
    Φ0.125mm Φ0.25mm Φ0.125mm Φ0.25mm
    বক্ররেখার রেডিয়াস (মিমি) 7 ~ 25 10 ~ 25 5 ~ 12
    শীর্ষস্থানীয় অফসেট (একটি) ≤50
    ফাইবার উচ্চতা (এনএম) -0.5
    মসৃণতা কোণ (°) 8 ± 0.3

    ফাইবার অপটিক পিগটেল, অপটিক্যাল ফাইবার পিগটাল, ফাইবার Pigtail, ফাইবার Pigtails

    এই পণ্য সম্পর্কে আরও বিশদ জানতে চান
    আমি আগ্রহী উচ্চ স্থায়িত্ব বান্ডেল ফ্যান আউট অপটিক্যাল ফাইবার পিগলেট LC / APC 8 কোর এসএম জন্য ল্যান আপনি কি আমাকে আরও বিশদ যেমন প্রকার, আকার, পরিমাণ, উপাদান ইত্যাদি পাঠাতে পারেন
    ধন্যবাদ!
    তোমার উত্তরের অপেক্ষা করছি.