• হাই স্পিড ট্রান্সমিশন রেট জি .657 ফাইবার অপটিক পিগলেট এলসি / পিসি 900 ইউএম এফটিটিএইচ
হাই স্পিড ট্রান্সমিশন রেট জি .657 ফাইবার অপটিক পিগলেট এলসি / পিসি 900 ইউএম এফটিটিএইচ

হাই স্পিড ট্রান্সমিশন রেট জি .657 ফাইবার অপটিক পিগলেট এলসি / পিসি 900 ইউএম এফটিটিএইচ

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: FOCABLE
সাক্ষ্যদান: ISO, RoHS Compliant
মডেল নম্বার: এলসি এস.এম. G.657A ফাইবার অপটিক পিগ

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10pcs
প্যাকেজিং বিবরণ: 1PCS / ফোস্কা বক্স
ভালো দাম যোগাযোগ

বিস্তারিত তথ্য

কেবল: পিভিসি, এলএসএইচএইচএইচ, ওএনএনপি, ওএনআরআর, হাইট্রেল কোর: সিম্পল, ডুপ্লেক্স, ২core, 4 কোর, 6 কোর, 8 কোর, 1২ কোর, ২4 কোর
ফাইবার: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 ব্যাস করাত: 0.9 মিমি, 1.6 মিমি, 2.0 মিমি, 2.4 মিমি, 3.0 মিমি
Connector: এফসি, এফসি / এপিসি, এসসি, এসসি / এপিসি, এলসি, এলসি / এপিসি, এসটি, ই ২000, এমইউ, এমটিআরজে, এমপিও দৈর্ঘ্য: 1 ম, 2 ম, 3 ম, 5 ম বা গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী
লক্ষণীয় করা:

ফাইবার অপটিক পিগনেট তারের

,

ফাইবার অপটিক পিগনেট সংযোগকারী

পণ্যের বর্ণনা

হাই স্পিড ট্রান্সমিশন রেট জি .657 ফাইবার অপটিক পিগলেট এলসি / পিসি 900 ইউএম এফটিটিএইচ

অপটিক্যাল ফাইবার পিগারেল একটি ফাইবার অপটিক উপাদান যা এক প্রান্তে একটি টেকসই এবং ফাইবার অপটিক সংযোগকারী এবং অন্য প্রান্তে উন্মুক্ত ফাইবারের দৈর্ঘ্য রয়েছে। অপটিক্যাল ফাইবার যোগাযোগ ব্যবস্থার মধ্যে অপটিক্যাল রিসিভার প্রধান অপটিক্যাল ক্যাবল লাইন এবং ফাইবার অপটিক পিগটেল ব্যবহার করা হয়।

ফাইবার পিগারেল আমাদের পরিসীমা উচ্চ ফাইবার তারের সংযোগকারী, উচ্চ মানের ফাইবার অপটিক তারের এবং যোগ্যতাসম্পন্ন ফাইবার অপটিক সমাবেশ সঙ্গে গঠিত হয়। এটি উচ্চ পরিবেশগত উপযুক্ততা, সহজ ইনস্টলেশন, একটি দীর্ঘ জীবনকাল, উচ্চ প্রসার্য শক্তি বৈশিষ্ট্য।

বৈশিষ্ট্য
1.4c, 6c, 8c, এবং 12c ফাইবার অপশন
2. সংযোগকারী শেষ ইনস্টলেশনের সহজতর করা হয়
3. সহজ ফাইবার সনাক্তকরণ জন্য তারের জুড়ে রঙ-কোডেড ফাইবার জ্যাকেট
4. নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি এবং উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি

5। চমৎকার বিনিময়যোগ্যতা এবং স্থায়িত্ব

6। কাস্টম তৈরি অপটিক্যাল pigtails পাওয়া যায়

অ্যাপ্লিকেশন

1. অপটিক্যাল ফাইবার যোগাযোগ ব্যবস্থা

2.যোগাযোগ নেটওয়ার্ক

3.CATV, ল্যান এবং WANS

4. খোলা বায়ু মধ্যে সরঞ্জাম সংযোগ

5. কঠোর অবস্থার মধ্যে ইনস্টল এবং ডিবাগিং

6.FTTX

বিশেষ উল্লেখ

স্থিতিমাপ বিশেষ উল্লেখ
একক মোড ফাইবার পিগ মাল্টিমিড ফাইবার পিগ
পরীক্ষার তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 এনএম, 1550 এনএম 850nm, 1300nm
সন্নিবেশ ক্ষতি টাইপিকাল0.2 ডিবি, সর্বাধিক 3.0.3 ডিবি টাইপিকাল0.2 ডিবি, সর্বাধিক 3.0.3 ডিবি
প্রত্যাবর্তন ক্ষতি UPC≥50dB, APC≥60dB, ≥35dB,
repeatability ≤0.1dB
Exchangeability ≤0.2dB
স্থায়িত্ব 1000 মিলিত, সাধারণত ≤0.2 ডিবি
অপারেটিং তাপমাত্রা -20 ℃ থেকে + 70 ℃
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা

-40 ℃ থেকে + 85 ℃

ফাইবার অপটিক পিগটেল, অপটিক্যাল ফাইবার পিগটাল, ফাইবার Pigtail, ফাইবার Pigtails

এই পণ্য সম্পর্কে আরও বিশদ জানতে চান
আমি আগ্রহী হাই স্পিড ট্রান্সমিশন রেট জি .657 ফাইবার অপটিক পিগলেট এলসি / পিসি 900 ইউএম এফটিটিএইচ আপনি কি আমাকে আরও বিশদ যেমন প্রকার, আকার, পরিমাণ, উপাদান ইত্যাদি পাঠাতে পারেন
ধন্যবাদ!
তোমার উত্তরের অপেক্ষা করছি.