বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক Pigtail

FTTH ফাইবার অপটিক Pigtail এসসি / FTTH ইন্ডোর কেবল উচ্চ স্থায়িত্ব সঙ্গে APC

চীন Foc Communication CO.,LTD সার্টিফিকেশন
চীন Foc Communication CO.,LTD সার্টিফিকেশন
We very happy with quality and prompt shipping. Thanks and we hope to have a long cooperation.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd is a great company. We have the best experience buying from them!

—— Danny

Very fast delivery, excellent service, we are satisfied with it. Highly recommend.

—— Andy

Professional products and professional service. A great deal.

—— Adam

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

FTTH ফাইবার অপটিক Pigtail এসসি / FTTH ইন্ডোর কেবল উচ্চ স্থায়িত্ব সঙ্গে APC

FTTH Fiber Optic Pigtail  SC/ APC with FTTH Indoor Cable High Stability
FTTH Fiber Optic Pigtail  SC/ APC with FTTH Indoor Cable High Stability

বড় ইমেজ :  FTTH ফাইবার অপটিক Pigtail এসসি / FTTH ইন্ডোর কেবল উচ্চ স্থায়িত্ব সঙ্গে APC

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: FOCABLE
সাক্ষ্যদান: ISO, RoHS Compliant
মডেল নম্বার: এসসি এসডি FTTH ফাইবার অপটিক Pigtail

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10pcs
প্যাকেজিং বিবরণ: 1PCS / ফোস্কা বক্স
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
কেবল: পিভিসি, এলএসএইচএইচএইচ, ওএনএনপি, ওএনআরআর, হাইট্রেল কোর: সিম্পল, ডুপ্লেক্স, ২core, 4 কোর, 6 কোর, 8 কোর, 1২ কোর, ২4 কোর
ফাইবার: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 ব্যাস করাত: 0.9 মিমি, 1.6 মিমি, 2.0 মিমি, 2.4 মিমি, 3.0 মিমি
Connector: এফসি, এফসি / এপিসি, এসসি, এসসি / এপিসি, এলসি, এলসি / এপিসি, এসটি, ই ২000, এমইউ, এমটিআরজে, এমপিও দৈর্ঘ্য: 1 ম, 2 ম, 3 ম, 5 ম বা গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী
লক্ষণীয় করা:

fiber optic pigtail connector

,

optical fiber pigtail

FTTH ফাইবার অপটিক Pigtail এসসি / FTTH ইন্ডোর কেবল উচ্চ স্থায়িত্ব সঙ্গে APC

FTTH ফাইবার অপটিক Pigtail শুধুমাত্র একপাশে সংযোগকারীদের সঙ্গে একত্রিত FTTH তারের একটি টুকরা। এবং অন্য দিকে কোন সংযোগকারী আছে। তারপর অন্য দিকে সাধারণত অন্যান্য ফাইবার অপটিক তারের সঙ্গে spliced ​​হয় এটা ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স, ODF, ফাইবার অপটিক যুগ্ম বন্ধ সরঞ্জাম সরঞ্জাম সংযোগ স্থাপন করা হয়। একক মোড এবং ম multimode pigtails আছে, একক মোড pigtail এর তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 / 1550nm হয় এবং রং সাধারণ হলুদ। মাল্টিমিড ফাইবার অপটিক পিগটেল হলে, রঙ কমলা হয়। আমরা অ-জ্যাকেটযুক্ত ফাইবার অপটিক পিগলেট এবং জ্যাকেটেড পিগারটিও সরবরাহ করি।

ব্রেকআউট অপটিক্যাল ফাইবার পিগটাল, বন্টন পিগটেল এবং পিন্টেলের প্যান্টেল ফ্যান আউট পাওয়া যায়।

গ্রাহক লেবেল এবং OEM ডিজাইন অনুরোধ অনুযায়ী উত্পাদিত হতে পারে।

বৈশিষ্ট্য
সহজে এবং বহু ফাইবার সমাহারগুলি পাওয়া যায়

পিসি বা APC ফিনিস
Telcordia GR-326-CORE স্পেসিফিকেশনের সাথে সঙ্গতিপূর্ণ
প্রযোজ্য সংযোগকারী: এফসি, এসসি, এসটি, এলসি ...
তারের উপাদান: পিভিসি, LSZH,

ফাইবার প্রকার: এসএম, এমএম OM1, OM2 বা OM3 ঐচ্ছিক
তারের আকার: Φ 0.9 মিমি, Φ 2.0 মিমি, Φ 3.0 মিমি

অ্যাপ্লিকেশন

উচ্চ বিট হার তথ্য সংক্রমণ

ফাইবার অপটিক যোগাযোগ নেটওয়ার্ক

টেস্টিং যন্ত্র

সক্রিয় ডিভাইস অবসান

CATV, ল্যান, MAN, WAN, পরীক্ষা এবং পরিমাপ

FTTx

তথ্য বিন্যাস

ফাইবার মোড সিংমোমেড (9/125 মিটার জি65২ ডি / জি 657 / জি655) বা মাল্টিমিড (62.5 / 125 ইউএম O1, ওএম ২, ওএম 3, ওএম 4)
ফাইবার গণনা সিম্পল্জ, ডুপ্লেক্স বা 4, 6, 8, 1২, ২4, 48 কোর পাওয়া যায়
কেবল ব্যাস 0.9 মিমি / 1.2 মিমি / 1.6 মিমি / 1.8 মিমি / 2.0 মিমি / 3.0 মিমি ইত্যাদি।
কেবল জ্যাকেট পিভিসি, LSZH, OFNR, OFNP
কেবল রঙ এসএম- হলুদ, OM1 / OM2- কমলা, OM3- অ্যাকোভা সবুজ, OM4- প্রজাপতি বা ই এম রঙ
কেবল দৈর্ঘ্য (M) কাস্টমাইজড
সংযোগকারী টাইপ এলসি, এসসি, এফসি, এসটি, এমইউ, এমটিআরজে, এমপিও, এসএমএ, ডি 4 এবং অন্যান্য
লাঠির গুলা সিরামিক / জিরকোনিয়া লোরি, চীন বা জাপানে তৈরি
পোলিশ / Endface পিসি, ইউপিসি, এপিসি
হাউজিং / বুট রঙ স্ট্যান্ডার্ড (নীল / বেজ / সবুজ) বা ই এম রঙ
বোঁচকা মাল্টি টুকরা বা এক টুকরা ধরনের উপলব্ধ, সাধারণত polybag + শক্ত কাগজ বাক্স, কাস্টমাইজড করা যাবে

ফাইবার অপটিক পিগটেল, অপটিক্যাল ফাইবার পিগটাল, ফাইবার Pigtail, ফাইবার Pigtails

যোগাযোগের ঠিকানা
Foc Communication CO.,LTD

ব্যক্তি যোগাযোগ: Lily

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ