বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক Pigtail

এসএম এবং এমএম মাল্টি রং ফাইবার অপটিক পিগনেট তারের ই এম উপলব্ধ 12 প্যাক

চীন Foc Communication CO.,LTD সার্টিফিকেশন
চীন Foc Communication CO.,LTD সার্টিফিকেশন
We very happy with quality and prompt shipping. Thanks and we hope to have a long cooperation.

—— Frankie

FOC Communication Co., Ltd is a great company. We have the best experience buying from them!

—— Danny

Very fast delivery, excellent service, we are satisfied with it. Highly recommend.

—— Andy

Professional products and professional service. A great deal.

—— Adam

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এসএম এবং এমএম মাল্টি রং ফাইবার অপটিক পিগনেট তারের ই এম উপলব্ধ 12 প্যাক

SM And MM Multi Colors fiber optic pigtail cables OEM Available 12 Pack
SM And MM Multi Colors fiber optic pigtail cables OEM Available 12 Pack SM And MM Multi Colors fiber optic pigtail cables OEM Available 12 Pack

বড় ইমেজ :  এসএম এবং এমএম মাল্টি রং ফাইবার অপটিক পিগনেট তারের ই এম উপলব্ধ 12 প্যাক

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: FOCABLE
সাক্ষ্যদান: ISO, RoHS Compliant
মডেল নম্বার: এলসি / পিসি এমএম ফাইবার অপটিক পিগ

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10pcs
প্যাকেজিং বিবরণ: 1PCS / ফোস্কা বক্স
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
কেবল: পিভিসি, এলএসএইচএইচএইচ, ওএনএনপি, ওএনআরআর, হাইট্রেল কোর: সিম্পল, ডুপ্লেক্স, ২core, 4 কোর, 6 কোর, 8 কোর, 1২ কোর, ২4 কোর
ফাইবার: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 ব্যাস করাত: 0.9 মিমি, 1.6 মিমি, 2.0 মিমি, 2.4 মিমি, 3.0 মিমি
Connector: এফসি, এফসি / এপিসি, এসসি, এসসি / এপিসি, এলসি, এলসি / এপিসি, এসটি, ই ২000, এমইউ, এমটিআরজে, এমপিও দৈর্ঘ্য: 1 ম, 2 ম, 3 ম, 5 ম বা গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী
লক্ষণীয় করা:

fiber optic pigtail cables

,

fiber optic pigtail connector

এসএম এবং এমএম মাল্টি রং ফাইবার অপটিক পিগনেট তারের ই এম উপলব্ধ 12 প্যাক

9 / 125,50 / 125,62,5 / 125,0.9 মিমি ফাইবারের জন্য সিম্পক্স পিগারেল একক মোড এবং মাল্টিমিড। সংযোগকারী টাইপ এসসি / পিসি, এসসি / এপিসি, এলসি / পিসি, এফসি / এপিসি, এফসি / পিসি, এসটি / পিসি, এমটিআরজে, দৈর্ঘ্য 0.5 মি, 1 ম, ২ মি, গ্রাহকের প্রয়োজন অনুযায়ী।

1২ টি রঙের ফ্যান-আউট প্যাগেটেলে রং দিয়ে আঁকা buffered fibers, ফাইবার 9 / 125,50 / 125, 62.5 / 125, 0.9 মিমি / 2.0 মিমি / 3.0 মিমি, সংযোজক টাইপ এসসি 12 রং রঙ্গিন, এলসি 12 রং বেল্ট, এসটি রং বেল্ট, এফসি রং বেল্ট, পটি বেল্ট, 0.5 মি সঙ্গে দৈর্ঘ্য, 1 ম, 2 ম, ... গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী

ফাইবার অপটিক প্রজাপতি কেবল এক পাশে সংযোগকারীগুলিকে একত্রিত করা কেবল একটি টুকরা। এবং অন্য দিকে কোন সংযোগকারী আছে। তারপর অন্য দিকে সাধারণত অন্যান্য ফাইবার অপটিক তারের সঙ্গে spliced ​​হয় এটা ফাইবার অপটিক টার্মিনাল বক্স, ODF, ফাইবার অপটিক যুগ্ম বন্ধ সরঞ্জাম সরঞ্জাম সংযোগ স্থাপন করা হয়। একক মোড এবং ম multimode pigtails আছে, একক মোড pigtail এর তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 / 1550nm হয় এবং রং সাধারণ হলুদ। মাল্টিমিড ফাইবার অপটিক পিগটেল হলে, রঙ কমলা হয়। আমরা অ-জ্যাকেটযুক্ত ফাইবার অপটিক পিগলেট এবং জ্যাকেটেড পিগারটিও সরবরাহ করি।

ব্রেকআউট অপটিক্যাল ফাইবার পিগটাল, বন্টন পিগটেল এবং পিন্টেলের প্যান্টেল ফ্যান আউট পাওয়া যায়।

গ্রাহক লেবেল এবং OEM ডিজাইন অনুরোধ অনুযায়ী উত্পাদিত হতে পারে।

বৈশিষ্ট্য

ভাল স্থায়িত্ব এবং বিনিময়তা
বিভিন্ন সংযোগকারী প্রকার উপলব্ধ
উচ্চ তাপমাত্রা স্থায়িত্ব
নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি এবং পিছনে প্রতিফলিত

আবেদন

অপটিক্যাল ফাইবার যোগাযোগ, ভিডিও, ল্যান, CATV সিস্টেম
অপটিক্যাল নেটওয়ার্ক সরঞ্জাম, অপটিক্যাল টেস্ট উপকরণ
মডিউল Pigtails, মাল্টি মিডিয়া, প্রিমিয়ার
সক্রিয় ডিভাইস পরিসমাপ্তি ইনস্টলেশনের
মেট্রো অ্যাপ্লিকেশন
ডাটা প্রক্রিয়াকরণ নেটওয়ার্ক
প্রিমিয়াম ইনস্টলেশনের
শিল্প ও সামরিক

বিশেষ উল্লেখ

স্থিতিমাপ একক মাল্টি ফাইবার সংযোগকারী
এস এম এম এম
পিসি ইউপিসি এপিসি পিসি
সন্নিবেশ ক্ষতি (সাধারণ) ডেসিবেল ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
ফেরত ক্ষতি ডেসিবেল ≥40 ≥50 ≥60 ≥25
তরঙ্গদৈর্ঘ্য NM 1310, 1550 850,1310
Exchangeability ডেসিবেল ≤0.2
কম্পন ডেসিবেল ≤0.2
অপারেটিং তাপমাত্রা ° সেঃ -40 ~ 80
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা ° সেঃ -40 ~ 80
কর্ড ব্যাস মিমি Φ3.0, Φ2.0, Φ0.9
ফাইবার গণনা এফ 4, 6, 8, 1২,২4 ফাইবার ...
সংযোগকারী উপলব্ধ এফসি, এসসি, এসটি, এলসি, এমইউ, এমটিআরজে, এমপিও

ফাইবার অপটিক পিগটেল, অপটিক্যাল ফাইবার পিগটাল, ফাইবার Pigtail, ফাইবার Pigtails

যোগাযোগের ঠিকানা
Foc Communication CO.,LTD

ব্যক্তি যোগাযোগ: Lily

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ